MU8 Avengers
(Jahrgänge: 2016 - 2017)
Mittwoch: 14:00 - 15:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 11:30 - 13:00
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2016 - 2017)
Mittwoch: 14:00 - 15:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 11:30 - 13:00
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
MU10 Turtles
(Jahrgänge: 2014 - 2015)
Mittwoch: 14:00 - 15:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 11:30 - 13:00
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2014 - 2015)
Mittwoch: 14:00 - 15:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 11:30 - 13:00
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
MU12 Squirrles
(Jahrgänge: 2012 - 2013)
Mittwoch: 15:15 - 16:30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 13:00 - 14:30
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2012 - 2013)
Mittwoch: 15:15 - 16:30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 13:00 - 14:30
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
MU12 Sharks
(Jahrgänge: 2012 - 2013)
Mittwoch: 16:30 - 17:45
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 14:30 - 16:00
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2012 - 2013)
Mittwoch: 16:30 - 17:45
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hirslen A
Samstag: 14:30 - 16:00
Trainer: Ali Güler
Halle: Hohfuri alt
HU14 Hawks
(Jahrgänge: 2010 - 2011)
Dienstag: 18:00 - 19:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
Samstag: 13:00 - 15:00
Trainer: Marc Brunner
Halle: Schwerzgrueb
(Jahrgänge: 2010 - 2011)
Dienstag: 18:00 - 19:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
Samstag: 13:00 - 15:00
Trainer: Marc Brunner
Halle: Schwerzgrueb
HU14 Raptors
(Jahrgänge: 2010 - 2011)
Mittwoch: 18:00 - 19:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri neu
Samstag: 15:00 - 17:00
Trainer: Marc Brunner
Halle: Schwerzgrueb
(Jahrgänge: 2010 - 2011)
Mittwoch: 18:00 - 19:15
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri neu
Samstag: 15:00 - 17:00
Trainer: Marc Brunner
Halle: Schwerzgrueb
DU16 Malamutes
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Mittwoch: 19:15 - 20:30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
Samstag: 16:00 - 17:00
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Mittwoch: 19:15 - 20:30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
Samstag: 16:00 - 17:00
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
U16 Panthers
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Dienstag: 20:00 - 22:00
Trainer: Miodrag Jovic
Halle: Hohfuri neu
Donnerstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Miodrag Jovic
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Dienstag: 20:00 - 22:00
Trainer: Miodrag Jovic
Halle: Hohfuri neu
Donnerstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Miodrag Jovic
Halle: Hohfuri alt
HU16 Knights
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Monag: 19:15 - 20.30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Allmend (Untergeschoss)
Donnerstag: 19:15 - 20.30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Monag: 19:15 - 20.30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Allmend (Untergeschoss)
Donnerstag: 19:15 - 20.30
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri alt
HU16 Tigers
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Montag: 18:00 - 19:15
Trainer: Ramin Dezbakhsh
Halle: Allmend (Untergeschoss)
Donnerstag: 18:00 - 19:15
Trainer: Ramin Dezbakhsh
Halle: Hohfuri neu
(Jahrgänge: 2008 - 2009)
Montag: 18:00 - 19:15
Trainer: Ramin Dezbakhsh
Halle: Allmend (Untergeschoss)
Donnerstag: 18:00 - 19:15
Trainer: Ramin Dezbakhsh
Halle: Hohfuri neu
HU18 Dragons
(Jahrgänge: 2006 - 2007)
Montag: 20:15 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri neu
Dienstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri alt
Donnerstag: 21:00 - 22:30
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Schwerzgrueb
(Jahrgänge: 2006 - 2007)
Montag: 20:15 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri neu
Dienstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri alt
Donnerstag: 21:00 - 22:30
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Schwerzgrueb
HU18 Magic
(Jahrgänge: 2006 - 2007)
Montag: 20:15 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri neu
Dienstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri alt
Donnerstag: 21:00 - 22:30
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Schwerzgrueb
(Jahrgänge: 2006 - 2007)
Montag: 20:15 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri neu
Dienstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri alt
Donnerstag: 21:00 - 22:30
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Schwerzgrueb
DU18 Fever
(Jahrgänge: 2006 - 2007)
Montag: 19:30 - 21:00
Trainer: Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri alt
Mittwoch: 19:15 - 20:30
Trainer: Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri neu
(Jahrgänge: 2006 - 2007)
Montag: 19:30 - 21:00
Trainer: Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri alt
Mittwoch: 19:15 - 20:30
Trainer: Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri neu
HU22 Warriors
(Jahrgänge: 2002 - 2005)
Montag: 20:15 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri neu
Dienstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri alt
Donnerstag: 21:00 - 22:30
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Schwerzgrueb
(Jahrgänge: 2002 - 2005)
Montag: 20:15 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri neu
Dienstag: 20:30 - 22:00
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Hohfuri alt
Donnerstag: 21:00 - 22:30
Trainer: Özgücan Bagriyanik
Halle: Schwerzgrueb
HU22 Rockets
(Jahrgänge: 2002 - 2005)
Montag: 20:30 - 22:00
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Allmend (Untergeschoss)
Freitag: 20:00 - 22:00
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri neu
(Jahrgänge: 2002 - 2005)
Montag: 20:30 - 22:00
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Allmend (Untergeschoss)
Freitag: 20:00 - 22:00
Trainer: Ekrem Gönültas
Halle: Hohfuri neu
H2 Hunters
(Jahrgänge: 2001 - älter)
Montag: 21:00 - 22:30
Trainer: Ekrem Gönültas/Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri alt
Mittwoch: 20:30 - 22:00
Trainer: Ekrem Gönültas/Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri neu
(Jahrgänge: 2001 - älter)
Montag: 21:00 - 22:30
Trainer: Ekrem Gönültas/Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri alt
Mittwoch: 20:30 - 22:00
Trainer: Ekrem Gönültas/Nuno Dos Santos
Halle: Hohfuri neu
H1 Phantoms
(Jahrgänge: 2001 - älter)
Dienstag: 20:00 - 22:00
Trainer: Kevin Oana/Fisniq Krasniqi
Halle: Schwerzgrueb
Donnerstag: 20:00 - 21:45
Trainer: Kevin Oana/Fisniq Krasniqi
Halle: Schwerzgrueb
(Jahrgänge: 2001 - älter)
Dienstag: 20:00 - 22:00
Trainer: Kevin Oana/Fisniq Krasniqi
Halle: Schwerzgrueb
Donnerstag: 20:00 - 21:45
Trainer: Kevin Oana/Fisniq Krasniqi
Halle: Schwerzgrueb